Inspiração: Look’s Bruna Vieira

bruna01

Olá meu amores, como vão? Hoje vim aqui falar sobre uma blogueira que eu amoo e acompanho sempre, ela é a Bruna Vieira do blog “Depois Dos Quinze“. Ela é linda, autêntica e o que eu mais gosto nela é que ela se veste do seu jeito sem ligar pros outros. Os looks da Bruna são lindos, ás vezes meigo, ás vezes meio rock, ele num tem um estilo certo, apenas pega o que gosta e joga em um estilo qualquer. E o melhor ela diz que preza conforto acima de tudo quando vai se arrumar por isso os looks dela são tão despojados. Então vamos conhecer esses looks inspiradores rs’.

Fotor091019519

Fotor091019547

Fotor0910194756

Fotor0910195232

Fotor0910195642

Fotor0910195729

Beijos :*

Anúncios

2 comentários sobre “Inspiração: Look’s Bruna Vieira

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair / Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair / Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair / Alterar )

Foto do Google+

Você está comentando utilizando sua conta Google+. Sair / Alterar )

Conectando a %s